8 921 111-53-53показать

Расчет стоимости по Вашему проекту

Строители СК "Новгородские дома" приступили к строительству какрасно-щитового дома по популярному типовому проекту 7х7 м

Ассортимент
14.04.2020

Самая популярная планировка дома – это дом с мансардой или полуторноэтажный дом с внешними размерами 7х7 или 7х8 метров. Причем все чаще обращаются за строительством именно по каркасной технологии, одно из выгодных преимуществ которой – отсутствие ожидания усадки дома. В каркасный дом можно заезжать сразу после окончания всех отделочных и строительных работ, его также можно сразу обогревать без ущерба для конструкции.

Проект «Ростов» отличается удобной компактной планировкой, каждый квадратный метр площади использован оптимально, в проекте есть все необходимые помещения: спальня, детская, санузел, гостиная и отдельная кухня, небольшая терраса при входе. Общий метраж от 80 до 85 м² в зависимости от толщины утепления.

Novgorodskiye_doma_kakrasniy_dom_7x7-metrov-pod-Sankt-Peterburgom_dvoynaya-obviazka_1.png Novgorodskiye_doma_kakrasniy_dom_7x7-metrov-pod-Sankt-Peterburgom_dvoynaya-obviazka.png

Предлагаем посмотреть на начальный этап строительных работ и установку двойного антисептированного основания на свайный фундамент.

Также напоминаем, что цена базового варианта каркасно-щитового дома по проекту «Ростов» может быть уменьшена при выборе комплектации «внешний контур» с отделкой фасадов в наиболее экономичном случае OSB-плитами.

СК Новгородские Дома
+7(963) 331 53 53
info@doma-novgorod.ru